Открытие TGI Fridays в Пафосе

Official opening of TGI Fridays

В пятницу 21 марта все присутствующие на впечатляющем открытии нового ресторана сети TGI Fridays на Kings Avenue Mall стали участниками захватывающего путешествия в мир восхитительных оригинальных вкусов.

Почетное право перерезать символическую ленточку было предоставлено Мэру Пафоса — г-ну Саввасу Вергасу. На открытии присутствовали известные политики, общественные деятели, бизнесмены, деятели искусств, а также представители средств массовой информации.

Непосредственная расслабляющая атмосфера, приятный интерьер, изобилующий множеством творческих вкраплений в каждом уголке, и приветливый услужливый персонал TGI Fridays восхитили гостей, которые с удовольствием отведали всевозможные явства по эксклюзивным рецептам ресторана.

Тайный фирменный рецепт известного сладко-пикантного копченого соуса Джек Дениелс покорил даже самых взыскательных гурманов. Приятным сюрпризом оказалось разнообразное меню TGI Fridays, в котором встречались любимые блюда, такие как хрустящие креветки в панировке, обжаренные во фритюре, аппетитные свиные ребрышки, мастерски приготовленные на гриле, и знаменитые куриные крылышки с золотистой корочкой.

Ловкие бармены вызвали всеобщий восторг, показав удивительное представление. С поразительным мастерством и фантазией они создавали уникальные комбинации напитков и изумительные экзотические коктейли.

Неожиданным сюрпризом для всех приглашенных на открытие  стало поздравление с Днем Рождения одного из гостей. Персонал TGI Fridays спел для него шуточную поздравительную песенку, вызвав взрыв безудержного смеха и восторженных аплодисментов.

Незабываемое гастрономическое приключение закончилось сладким искушением… нежными шоколадными пирожными брауни.

TGI Fridays  уже в Пафосе! Этот оригинальный ресторан станет новым популярным местом, где можно отдохнуть в приятной атмосфере в дружеской компании.