Основа образа — Блузка

Многие женщины часто задаются вопросом как носить ту или иную вещь и с чем ее комбинировать. Одним из обязательных предметов женского базового гардероба является однотонная легкая блуза нейтрального оттенка. Такая вещь послужит вам при составлении и дневных, и вечерних образов. Screen Shot 2015-09-02 at 3.46.14 PMНачиная с классического сочетания с широкими брюками, юбкой- карандаш и мини юбкой, заканчивая молодежным вариантом с джинсами и кроссовками.

 

 

За счет своей нейтральности и простоты, такая блузка прекрасно сочетается с яркими, кричащими вещами, которые не терпят другого броского объекта в образе. Например, юбку с невероятным принтом или стильную меховую жилетку отлично дополнит свободная, женственная блузка из легкого материала.

Screen Shot 2015-09-02 at 3.45.29 PM

Если длина непрозрачной блузки прикрывает ягодицы – смело комбинируйте ее с плотными лосинами и туфлями –лодочки (одевая блузку навыпуск). В обратном случае прекрасно подойдут брюки стрейч из любого материала.Screen Shot 2015-09-02 at 3.45.55 PM

 

 

 

 

Не забывайте про аксессуары и макияж, ведь с их помощью можно по новому обыграть любой комплект, составленный вами. Удачи!