Тропа в тайный сад

Для того чтобы попасть в сказку, совсем необязательно искать волшебную лампу Аладдина, достаточно переступить порог ресторана The Garden в Лимассоле.

Текст: Елизавета ЕНДРО

moiostrov44web-184

The Garden — это окно в райский сад, в котором можно провести романтическое свидание, семейный ужин или тихий вечер в компании бокала вина. Название выбрано не просто так — ресторан скрыт от посторонних глаз в красивом саду, наполненном ароматами моря и южных цветов. Дизайн (как сада, так и ресторана) создает неповторимую атмосферу таинства и уединения, которая уносит от шума большого города и от домашних забот. The Garden приглашает вас окунуться в Эдем!

moiostrov44web-186

Уютные диваны, приглушенная музыка, тихий шепот листвы сада, кальян уже ждут вас, как и заботливо приготовленные блюда.

Меню The Garden составлено под чутким руководством шеф-повара Фади Эль Омара. Ресторан предлагает изысканное меню на любой утонченный вкус: лучшие японская, итальянская, европейская и восточная кухни готовы раскрыть свои секреты гурманам. Каждое блюдо — настоящее произведение искусства шеф-повара Фади Эль Омара.

moiostrov44web-187

Одних вариантов закусок — более двадцати, больше дюжины салатов, отдельное меню суши-бара. Фади Эль Омар приложил все усилия для того, чтобы в The Garden могли осуществиться самые «вкусные» фантазии.

Все ингредиенты для блюд японской кухни самые свежие, каждый ролл готовится поваром на ваших глазах! Любители итальянской кухни, в свою очередь, могут быть уверены: пиццы готовятся на дровах в аутентичной печи.

moiostrov44web-185

Идеальный ужин, по мнению шеф-повара, невозможен без бутылки идеального вина. Возможно, у вас есть любимое вино, которое было выпито только однажды? Название забыто, но воспоминания так свежи… Для вас Фади создал винный погреб, каждая бутылка в котором была найдена и привезена шеф-поваром лично. Погреб отвечает всем требованиям хранения столь деликатного напитка: постоянная влажность и температура и отсутствие прямых солнечных лучей. Ваше вино ждет своего часа!

Элегантный и классический ресторан The Garden привнесет в вашу жизнь удивительные вечера.

Адрес: Potamos Germasoyias Georgiou A, 48, Лимассол.
Тел.: 25101212, 97690507, 99009309
www.thegardencyprus.com