ПРЕМИЯ «МОДЕЛЬЕР ГОДА 2016 – Кипр»

doty - small

«CYPRUS BUSINESS AWARDS LTD» и «BEST EVENT AVENUE»

совместно со школой искусства и дизайна «Эгея» (Aigaia)

с гордостью объявляет о церемонии вручения

ПРЕМИИ «МОДЕЛЬЕР ГОДА 2016 – Кипр»

с брендовым названием «ПРЕМИЯ DOTY»

в 19:00 В СУББОТУ, 25 ИЮНЯ 2016 г.

Спонсор места проведения мероприятия —

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ «MOON» — ЛИМАСОЛ, КИПР

при почетной поддержке официального представителя церемонии,

офицера ордена Британской империи Мэгги Семпл, «Semple»

Приз для главного победителя:

программа менторской поддержки от «Semple»

Организаторы ищут модельеров, соответствующих критериям для участия в престижной церемонии награждения модельера года. В рамках данного мероприятия мы хотим предоставить начинающим и опытным модельерам возможность продемонстрировать свои способности в сфере проектирования и создания одежды.

«Данный конкурс преследует цель предоставить модельерам возможность заявить о себе международной аудитории. Более того, организаторы конкурса, представленные командой маркетологов, окажут модельерам необходимое содействие в рекламировании их деятельности, предоставив им престижную площадку для налаживания необходимых контактов», — отмечает Дженис Раффл (Cyprus Business Awards Ltd), учредитель популярного конкурса «Бизнес-леди года».

«В последнее время мы наблюдаем в Кипре настоящий бум начинающих талантливых модельеров, которые еще не получили должного признания – данный конкурс предоставит им идеальную возможность для налаживания стратегических контактов. Меня особенно радует тот факт, что конкурс получил международное признание и способствует популяризации греческой моды на Кипре. В дальнейшем мы будем расширять рамки конкурса, чтобы активизировать участие греческих модельеров», — отмечает Бритта Саймон (Best Event Avenue).

«Наша компания «Semple» охотно поддерживает начинающих талантливых модельеров», —  говорит официальный представитель церемонии и председатель жюри, офицер ордена Британской империи Мэгги Семпл, «Semple», великодушно предложившая свою поддержку в проведении конкурса для повышения его авторитета и признания на международной арене. Мэгги Семпл официально откроет эксклюзивное мероприятие и будет давать интервью для прессы при условии предварительной договоренности.

«Мы очень рады сотрудничать с организаторами данного мероприятия, которое открывает прекрасные возможности для поддержки, продвижения и создания новых маркетинговых территорий – действий, активно поддерживаемых нашей школой искусства и дизайна «Эгея». Мы планируем расширить наше сотрудничество в 2017 году, для рассмотрения дополнительных возможностей участия в конкурсе студентов-модельеров в рамках специально созданной для них категории и для популяризации данной концепции среди колледжей международного дизайна. Также, мы рады возможности принять участие в составе жюри конкурса 2016 и тому, что наши талантливые студенты приняли вызов и отвечают за создание дизайна официального бренда конкурса «DOTY», — отмечают собственники школы искусства и дизайна «Эгея» в г. Никосия, Кипр.

Срок подачи заявок продлен до 15 июня 2016 года. Тщательно подобранное жюри во главе с председателем Мэгги Семпл в первую очередь ознакомится с портфолио фоторабот каждого из модельеров – участников конкурса, после чего, с помощью системы балльной оценки, определит главного победителя и финалистов. Процедура оценки конкурсных работ с помощью баллов входит в состав официальной церемонии награждения, в рамках которой будут показаны утвержденные работы модельеров. Церемония награждения произойдет 25 июня в танцевальной студии «Moon» в г. Лимасол, Кипр.

Организаторы верят в девиз «действуй, чтобы победить» и с нетерпением ждут заявок от модельеров, верящих в то, что участие в конкурсе откроет перед ними новые маркетинговые возможности.

Контактная информация для подробных и дальнейших инструкций, вопросов о спонсорской поддержке, запросов от представителей прессы, а также ознакомления з официальными правилами подачи заявок и участия в конкурсе:

Facebook-страница

Освещение мероприятия в прессе

Директор по административным вопросам (для модельеров):

«BEST EVENT AVENUE» Бритта Саймон, тел. 99 483 773 best.event.avenue@gmail.com

Директор по вопросам маркетинга:

«CYPRUS BUSINESS AWARDS LTD» Дженис Раффл, тел. 99 987 672 janiceruffle@gmail.com

Менеджер по вопросам корпоративного гостеприимства/по работе с VIP-гостями:

КЛУБ КУХНИ И ВИНА КИПРА (CYPRUS FOOD & WINE CLUB) Хиллар Хант, тел. 96 510 430 info@cyprusfoodandwineclub.com

f1-291x398