ОБЛАЧНЫЙ КАШЕМИР В НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ FALCONERI

Итальянский бренд кашемира Falconeri в новом сезоне «Весна-Лето 2020» представляет новую ткань – «облачный» кашемир, для которой характерны невероятная легкость и прозрачность. Это уникальный продукт, который производится из самого длинного волокна. Чтобы произвести тончайшую пряжу, необходимо тщательно отобрать самые длинные и самые тонкие волокна кашемира, которые можно получить только в некоторых районах Монголии. Окраска волокна и производство полностью осуществляется в Италии. Уникальный и необычайно легкий, он идеален в любое время года как самостоятельная модель или в сочетании с жакетами и кардиганами. В коллекции Falconeri«облачный» кашемир представлен в нескольких цветах: черном, белом и ярких оттенках, а также в нескольких моделях: с круглым и с треугольным вырезами.

«Облачный» кашемир – универсальный предмет гардероба. С ним можно составить как классический образ, так и образ в спортивном или вечернем стиле. Он составит идеальную компанию с пальто, брюками и жакетами.

#falconerishow #Falconeri @FalconeriOfficial  #superiorcashmere

FB: https://www.facebook.com/FalconeriOfficial/

IG:@falconeri

ULTRASOFT CASHMERE сейчас только € 149 до 31 март

Makariou 225, Oriana Court, Store 3, Limassol — 25344701

________________________________________________________________

Falconeri — это итальянский бренд, известный своими изделиями из кашемира, а также специализирующийся на производстве универсальной и модной трикотажной одежды. В коллекциях уделяется большое внимание качеству пряжи, в изделиях сочетаются традиции и творчество, простота и тщательное продумывание каждой детали, при этом цена остается доступной. Главной особенностью бренда является 100% итальянское производство (100% made inItaly).