Новая специальная услуга от PrimeTel

Hовая услуга от PrimeTel — специальная команда VIP 8585 — это первоклассная служба поддержки, функционирующая по всему острову. Нужно лишь отправить бесплатное СМС — сообщение на номер 8585, и один из членов команды свяжется с вами или посетит ваш дом/офис для подробной презентации существующих тарифов, интернет-предложений и опций спутникового телевидения. Инновационная услуга позволяет быстро и просто связаться с представителем компании: бесплатное СМС на 8585 — и все готово!
Команда разрешит сложившиеся технические проблемы и предоставит всю необходимую информацию по вашему запросу в самые кратчайшие сроки.
Дополнительное удобство также заключается в том, что клиенты РrimeTel больше не будут зависеть от графика работы офисов компании — данная услуга гарантирует связь с VIP-командой PrimeTel в любой день и любой час.
Проинформированная о полном пакете услуг PrimeTel и подготовленная к решению любых телекоммуникационных моментов, специально обученная команда готова выполнить ваш заказ — стоит только отправить сообщение на 8585. Профессиональный персонал расскажет об услугах, пояснит процесс подключения, разрешит технические неполадки и ответит на интересующие вопросы.
В современном стремительном ритме жизни PrimeTel всегда старается обеспечить выполнение услуг в удобном и быстром режиме для комфорта своих клиентов. С постоянным развитием и обновлением предлагаемых телекоммуникационных опций, персонал PrimeTel всегда рад предоставить своим клиентам самую подробную и актуальную информацию в подходящее время и в подходящем месте.

Присылайте бесплатное СМС-сообщение на 8585 или пишите на vip@prime-tel.com

logovip