Спецвыпуск Vogue о Кендалл Дженнер

Американское издание авторитетного журнала о моде Vogue во главе с несравненной Анной Винтур выпустило специальный выпуск, который посвятили 20-летней модели Кендалл Дженнер.

52 страницы — и это все о ней, юной супермодели из США. Девушку все чаще приглашают для участия в показах ведущих Модных Домов, она сотрудничает с известными бьюти-брендами и водит знакомство с самыми значимыми фигурами мира моды. Фотосессии с Кендалл можно встретить едва ли не в каждом выпуске Vogue по всему миру, и она не раз украшала обложки региональных изданий.

Спецвыпуск выйдет под названием: «Эффект Кендалл: 64 миллионов подписчиков и больше». Страницы будут украшены фотографиями Кендалл, сделанными именитыми фотографами Марио Тестино и Тео Веннером, подробным интервью и отзывами дизайнеров (Карл Лагерфельд, Майкл Корс, Тори Берч и другие эксперты в мире мод) и фотографов. В интервью журналу молодая модель поделилась с читателями секретами создания самых популярных снимков в Instagram, рассказала об общении с подписчиками и поделилась планами на будущее.
52 страницы специального приложения будет продаваться вместе с апрельским выпуском основной версии журнала. Спецвыпуск получат подписчики журнала из Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

В своем блоге Кендалл поделилась только самой обложкой и одним кадром.

Instagram Кендалл: «Я чуть не плачу! Мой собственный выпуск Vogue! Целый выпуск — обо мне!! Это такая честь».

Ждем новый выпуск!