Полеты из всех стран после 20 июня … | Репортер Кипр

Министерство транспорта, связи и работ объявляет, что репатриация граждан из стран, которые не подпадают под категории А и В, продолжится до 19 июня 2020 года после недавнего решения Совета министров. Классификация этих стран проводится группой ученых на основе эпидемиологических показателей заражения коронавирусом COVID-19.

С 20 июня будут разрешены рейсы из стран, не включенных в категории A и B, и авиакомпании смогут выпускать билеты. Эти рейсы позволят только пассажирам, являющимся гражданами Кипра, законно проживающими на Кипре, и лицам, которым будет выдано специальное разрешение. Пассажиры указанных рейсов будут следовать протоколам, выданным Министерством здравоохранения.

Те, кто приобрел билеты для поездок в период с 9 по 19 июня и имеют право на репатриацию, будут проинформированы компанией о рейсах.

[

Source link