Огромное спасибо К. Иоанну С … | Репортер Кипр

Министр здравоохранения Константинос Иоанну поблагодарил его предшественника Джорджа Пампоридиса за вклад в создание GESY.

Г-н Иоанну ответил на вчерашнее сообщение Джорджа Пампоридиса в Twitter, в котором он написал: «В июле 2015 года мы отправились в GESY с очень небольшим количеством пассажиров-пассажиров. Ни на секунду я не сомневался, что у нас все получится. Сегодня корабль достиг пункта назначения, потому что люди и каждый гражданин требовали его отдельно ». Он также пожелал хорошего GESY с учетом реализации второго этапа, который начался вчера, и сопровождал его хэштегом # Гордый киприот.

Нынешний министр здравоохранения писал: «Вклад моего предшественника Джорджа Пампоридиса в создание и запуск GESY стал катализатором, и мы должны признать его огромный вклад. Чувак Джордж, спасибо тебе за все. «

«Сейчас путешествие начинается, и мы гордимся», — добавил г-н Иоанну.

PIS: наша роль неизменна, готовность внести свой вклад в решение проблем GESS



[

Source link