Оголить плечи! Сезон весна-лето 2016.

Текст: Кристина Скарвелли
Весенне-летние коллекции 2016 продемонстрировали стремление дизайнеров подчеркнуть обнажённые плечи. Фигурные вырезы, приспущенные рукава, спадающие с плеч оборки – все это можно смело включать в весенне-летний гардероб.
Эта одна из самых главных модных тенденций 2016 года, которая  покорила все мировые подиумы. Актуальными будут считаться открытые плечи на всем – от повседневной одежды до подвенечных нарядов.
Если у тебя красивая шея, спина и плечи, то модная весна-лето 2016 – именно то самое время, когда это можно успешно продемонстрировать!

Как выбрать?

Открыть красивые плечи – это, безусловно, очень женственный приём. Сделай выбор в пользу скромности, женственности и очарования. Полунамеки порой лучше прямоты, это вам скажет любая соблазнительница, а такой вырез порой пикантнее самого глубокого декольте.

Обратите внимание в магазинах на платья с летящими юбками. Отдавайте предпочтение моделям с длинными юбками (так как у вас и так будут оголены плечи, не стоит уж слишком оголяться). Помните, что сейчас в моде немного свободные сарафаны и платья из легкой струящейся ткани.В своем наряде с открытыми плечами вы должны чувствовать себя легко, комфортно и удобно.

Кроп-топы – еще один новый тренд. Причем на таком топе, сверху, может быть красивый волан. Так что если увидите такой в магазине, обязательно примерьте, а вдруг подойдет?
С чем носить?
Самый простой способ сочетания: брюки или джинсы + роскошная блуза, которая пикантно открывает плечи. Красиво будет смотреться, как с обувью на каблуке, так и без него.

[fusion_builder_container hundred_percent=»yes» overflow=»visible»][fusion_builder_row][fusion_builder_column type=»1_1″ background_position=»left top» background_color=»» border_size=»» border_color=»» border_style=»solid» spacing=»yes» background_image=»» background_repeat=»no-repeat» padding=»» margin_top=»0px» margin_bottom=»0px» class=»» id=»» animation_type=»» animation_speed=»0.3″ animation_direction=»left» hide_on_mobile=»no» center_content=»no» min_height=»none»]

Еще одно решение: блуза +узкая юбка + обувь на каблуке! Элегантно и очень женственно!

Такая блуза будет хорошо гармонировать с шортами, только выбирай обувь на низком ходу, иначе образ может получиться не повседневным, а вульгарным.


Летящие платья с открытыми плечами – must have для романтичных натур.


Причем вещи с открытыми плечами  подойдут как для повседневного, так и для вечернего образа. Выбор за тобой!  

P.S. Кстати, этот тренд довольно полезен летом, потому — что позволяет плечам спокойно загорать на солнце. Только не забудьте использовать солнцезащитный крем![/fusion_builder_column][/fusion_builder_row][/fusion_builder_container]